>  Форумы ТК Востоктелеком, город Хабаровск -> Техническая поддержка -> Скорая помощь

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Что с интернетом?
[TAU]zzMIXAzz
Отправлено: 18.05.2017, 22:14
Quote Post

Горка

Номер договора 20042093

Последние пару месяцев, стабильно по вечерам дисконектит интернет, рубит каждую минуту, потухает лампочка на роутере. В то время, как весь день может работать стабильно, 1-2 разрыва не больше.
Например сегодня, интернет начал просидать в 20:30 и так он стабильно глючит обычно до следующего дня.

Сегодня был техник вткашный, обжал коннектор, провода позванивать отказался. Как я и подозревал проблема не в обжатии кабеля.

В чём же проблема???
Я себе уже весь мозг сломал, точнее его остатки, уже который вечер запорот, хочется расслабится видосы посмотреть и тд, а тут разрывы. И вткашники хором с техподдержки заявляют, что всё нормально, всё прекрасно.

Надо уже что-то с этим делать! Я плачу деньги, а услуги оставляют желать лучшего!
В противном случае буду менять провайдера, а на ВТК писать нескончаемые жалобы, ибо достало уже! mad.gif
PMEmail Poster
[TAU]zzMIXAzz
Отправлено: 26.05.2017, 22:18
Quote Post

Горка

Вот опять, недельку поработал тырнет, теперь опять после 10 вечера дисканектьы
PMEmail Poster
Somnambul
Отправлено: 17.06.2017, 01:59
Quote Post

НД 20026268
а я грешил на свой роутер
та же проблема
начинаю жалеть что не ушел месяц назад

--------------------
Мы не бессмертны. Но мы ведем себя так, как если бы были таковыми.
PMEmail PosterICQ
[TAU]zzMIXAzz
Отправлено: 4.07.2017, 16:39
Quote Post

Горка

А теперь он видать совсем с концами пропал...
Как вы уже надоели сил нету.
PMEmail Poster
[TAU]zzMIXAzz
Отправлено: 8.07.2017, 10:30
Quote Post

Горка

Рассказываю историю. На следующий день после моего предыдущего поста, приехал мастер вткашник. Я ему говорю, что нет сигнала не работает интернет и внутрисеть, где-то разрыв. Он звонит своим и говорит такой-то шлюз и тд. Следом говорит в телефон: "Включай", а ему отвечают "Включаю" и всё работает!!!

Я ему говорю, а в чём проблема-то была?? А он какую-то дичь начал нести несвязную, начал оправдываться.

Сутра интернета опять нет, нет сигнала как и в прошлый раз.

Вопрос.
Вы там, что охренели??? Я на вас в суд подавать скоро уже буду, это что за услуги такие, как вас назвать после этого???
PMEmail Poster
TOR1251
Отправлено: 8.07.2017, 21:13
Quote Post

Fan oF Avril R.L

Вечер добрый, номер договора 20001825 сегодня с самого утра нет интернета, на роутере не горит лампочка вообще

--------------------
Чак Норрис не смотрит на часы, это часы смотрят на Чака Норриса
Cadmus #1 - Abbey [YA-97lvl-78lvl-78lvl-73lvl] offline
на share.ouvtk - Violencer
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
TOR1251
Отправлено: 9.07.2017, 13:45
Quote Post

Fan oF Avril R.L

Ни ответа ни привета? Все выходные без интернета?? Где ваши аварийные службы?

--------------------
Чак Норрис не смотрит на часы, это часы смотрят на Чака Норриса
Cadmus #1 - Abbey [YA-97lvl-78lvl-78lvl-73lvl] offline
на share.ouvtk - Violencer
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
MyaSnik
Отправлено: 25.07.2017, 14:39
Quote Post

Большая 89, просто перестает работать wan порт на маршрутизаторе. Загорается, интернет работает минут 10, тухнет, причем ни нет подключения(порт оранжевый), а просто полностью нет коннекта до свича(порт без цыетовой индикации), сейчас уже час вообще не работает.
PMEmail Poster
Admin_VTK
Отправлено: 26.07.2017, 08:03
Quote Post

QUOTE (MyaSnik @ 25.07.2017, 14:39)
Большая 89, просто перестает работать wan порт на маршрутизаторе. Загорается, интернет работает минут 10, тухнет, причем ни нет подключения(порт оранжевый), а просто полностью нет коннекта до свича(порт без цыетовой индикации), сейчас уже час вообще не работает.

Сообщите в Тех. поддержку, т.к. не имея данных о клиенте ни чего сделать не возможно.

--------------------
PM

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

[ Отметить этот форум прочитанным | Скорая помощь ]

[ Время генерации: 0.0748 ]   [ 12 запросов ]